Вы знаете, что такое единство и борьба противоположностей? Нет, вы таки не знаете…
Поясняю: я чрезвычайно рад, что в Украину смог вернуться мой хороший товарищ Геннадий Корбан. Но я в чрезвычайной тревоге по поводу его возвращения.
Понимаете, Гену именно потому и обзывают главным рейдером Украины и всякое такое, что он, как никто другой, умеет организовывать сложные процессы и достигать искомого результата в условиях, которые результату ну никак не сопутствуют.
Любого запланированного им результата, я извиняюсь. Можете кривить чистоплюйские рожи.
Но меня интересует результативность Корбана в деле противостояния агрессии многократно превосходящей по силам недоимперии. Когда противостоять можно только за счет креатива, воли и фартовой бесшабашности.
Ничего не происходит случайно. Тем более, в сегодняшней Украине.
Если Гена вернулся, значит, он здесь нужен. Нужен его талант успешного организатора и жесткого, бескомпромиссного защитника Украины.
А это означает, что нас ждут серьезные потрясения. Печально, но с другой стороны в Украине уже на одного человека больше, с кем такие потрясения можно преодолевать.
Пост спочатку надрукований тут: https://don-katalan.dreamwidth.org/1697597.html.
Journal information