Salus populi suprema lex (988) (don_katalan) wrote,
Salus populi suprema lex (988)
don_katalan

Охренеть :(((

И как это развидеть?
Заглянул в сру.вики и прочел в ней про коллегу по альма-матер, :
Личная жизнь
Первая жена — Наталья Климкина, работает первым секретарём посольства Украины в Нидерландах. Дети: два сына, живут с матерью в Голландии.
Вторая жена (с 2015) — Марина Юрьевна Михайленко, заместитель руководителя главного департамента внешней политики и европейской интеграции, руководитель департамента внешней политики Администрации Президента Украины[22]. Дочь советского генерал-майора в отставке Юрия Васильевича Михайленко, награждённого в 2014 году медалью «За возвращение Крыма» и проживающего в Крыму.
===
Я понимаю, что уж за тестя-гондона он точно не в ответе. Но все же некошерно это. Зря.
===
З нашої вікі:
Дружина міністра закордонних справ України Марина Михайленко також прокоментувала цю ситуацію на своїй сторінці в Фейсбук[48]:

«Я не збираюся відмовлятися від свого батька, незважаючи на те, що вже деякий час не спілкуюся з ним. Я буду завжди вдячна моїм батькам за все, що вони для мене зробили. Російська агресія руйнує не тільки будинки, вона руйнує багаторічну дружбу і сім'ї, розводить по різні боки барикад навіть найближчих людей. Це трагедія багатьох українських сімей, і кожній з них цей біль доводиться переживати особисто. Мені ж публічно. Цілком очевидно, що за відсутності інших аргументів і фактів, мене і мою сім'ю можуть активно використовувати проти мого чоловіка. На те вона і інформаційна війна. Зрозуміло, що його професіоналізм і патріотизм дуже сильно комусь заважають»


Пост спочатку надрукований тут: https://don-katalan.dreamwidth.org/1985829.html.
Tags: дебилы, порошенко, рассея, україна
Subscribe

Buy for 60 tokens
А ведь я вас об этом предупреждал. (фото: Яндекс Картинки) Смена власти в США случайным образом совпала с самым счастливым днем для миллиона рядовых американцев. Совпадение? Очень многие граждане проснулись сегодня с улыбкой на лице, поскольку для них этот день стал в несколько раз…
 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 2 comments