Moscovia delenda est (don_katalan) wrote,
Moscovia delenda est
don_katalan

Охренеть :(((

И как это развидеть?
Заглянул в сру.вики и прочел в ней про коллегу по альма-матер, :
Личная жизнь
Первая жена — Наталья Климкина, работает первым секретарём посольства Украины в Нидерландах. Дети: два сына, живут с матерью в Голландии.
Вторая жена (с 2015) — Марина Юрьевна Михайленко, заместитель руководителя главного департамента внешней политики и европейской интеграции, руководитель департамента внешней политики Администрации Президента Украины[22]. Дочь советского генерал-майора в отставке Юрия Васильевича Михайленко, награждённого в 2014 году медалью «За возвращение Крыма» и проживающего в Крыму.
===
Я понимаю, что уж за тестя-гондона он точно не в ответе. Но все же некошерно это. Зря.
===
З нашої вікі:
Дружина міністра закордонних справ України Марина Михайленко також прокоментувала цю ситуацію на своїй сторінці в Фейсбук[48]:

«Я не збираюся відмовлятися від свого батька, незважаючи на те, що вже деякий час не спілкуюся з ним. Я буду завжди вдячна моїм батькам за все, що вони для мене зробили. Російська агресія руйнує не тільки будинки, вона руйнує багаторічну дружбу і сім'ї, розводить по різні боки барикад навіть найближчих людей. Це трагедія багатьох українських сімей, і кожній з них цей біль доводиться переживати особисто. Мені ж публічно. Цілком очевидно, що за відсутності інших аргументів і фактів, мене і мою сім'ю можуть активно використовувати проти мого чоловіка. На те вона і інформаційна війна. Зрозуміло, що його професіоналізм і патріотизм дуже сильно комусь заважають»


Пост спочатку надрукований тут: https://don-katalan.dreamwidth.org/1985829.html.
Tags: дебилы, порошенко, рассея, україна
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo don_katalan december 29, 2014 14:39 114
Buy for 50 tokens
Расшифровка секретного плана адмиистративно-территориального устройства России после ее распада От гуляющих по сети различных вариантов "государственного" устройства будущего российских территорий отличается наличием территорий в совместном управлении, возвратом исторических территорий…
 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 2 comments