Salus populi suprema lex (988) (don_katalan) wrote,
Salus populi suprema lex (988)
don_katalan

‼️ТАК ВИГЛЯДАЄ ЦЕНЗУРА‼️ІНФОРМАТОР
23-го липня Печерським судом був заблокаваний наш сайт https://informator.news та ще майже два десятка інших ЗМІ.

Суддя Сергій Вовк вирішив переступити закон і за бажанням окремої групи осіб просто вигадав собі, що ми поширюємо антиукраїнську пропаганду і додав нас до переліку російських заборонених ресурсів ВКонтакте, Яндекс та інші.

Редакція ІНФОРМАТОРа не була повідомлена ні про відкриття провадження проти нас, ні про рішення суду. Ба більше - саме рішення суду навіть не опубліковане, хоча цього вимагає закон.

Однак судді Вовку байдуже на закон. Він випустив з-під варти вбивць ветерана АТО «Сармата». Він за вказівкою Януковича посадив Юрія Луценка до в’язниці. Він мав двічі сісти за винесення неправомірних рішень.

Ми звертаємося до вас з проханням про допомогу. Поширюйте цей пост, аби ми знову нагадали суспільству, хто такий Сергій Вовк і де його місце.

Якщо ваш провайдер вже заблокував наш сайт - пишіть нам в особисті повідомлення у Telegram (https://t.me/informator_1) та Facebook (https://www.facebook.com/informator.ukraine).

Додавайтеся до наших соцмереж для того, аби дізнаватися першими про незаконні блокування ЗМІ, інші події в Україні та світі.

Детальніше про ситуацію з блокуванням патріотичних медіа читайте за посиланням:

https://informator.news/nastup-na-svobodu-slova-pechers-ky…/

Звертаємося до провайдерів lifecell, Triolan, Фрінет, Луміна з проханням не брати участь у незаконному тиску на пресу та повернути доступ нашим читачам до сайту видання.

(ОНОВЛЮЄТЬСЯ)
========
Що пишуть спеціалісти:
Шон Таунсенд з Володимиром Пасікою.
31 липня о 22:31 ·
Я сейчас друзьям попытался объяснить, как именно заблокировали Энигму. Я ту ухвалу https://bit.ly/30ZBzXs несколько раз перечитывал, чтобы понять. В ленте тоже вижу, что многие просто не понимают. Смотрите. В Интернете появляется бяка-закаляка ужасная http://archive.is/dNaAl, которая очень не нравится дяде-мусору, замазанному в коррупции на самом высоком уровне и отмывании грязных денег. Потому неверный мент-крышеватель из Департамента по защите экономики открывает пачку уголовных дел. И работает по "бяке". И дальше Л - логика. Где находится бяка? На сайте. А что есть сайт? Сайт - интеллектуальная собственность. И когда вы или я заходим на сайт, мы, типа, получаем имущественные права на интеллектуальную собственность. Отчуждаем их путем открытия страницы в сети Интернет. Не владелец сайта теперь собственник и не автор статьи, а мы с вами. А неверный мусорок ту собственность хочет временно арестовать, как вещественное доказательство. И поэтому он перечисляет штук двадцать провайдеров в ухвале, чтобы они вам отрезали доступ к сайту, чтобы вы потеряли право распоряжаться "приобретенной" собственностью, а потом весь этот бред публикует национальный регулятор НКРЗІ, в надежде на то, что остальные операторы совсем уж дурни (или всё понимают как надо) и заблокируют сайты добровольно. Всё это просто бред сумасшедшего, противоречащий всему - Конституции, законам о копирайте и телекоммуникацих. КПК, в конце-то концов. А подмахивает всё Печерский районный суд посредством зашкваренного судьи Вовка, который уже один раз попадал под 375 (заведомо неправосудное решение). Ссыте на них, плюйте на них, бейте их ногами в живот. Мусора - не люди. #тиндер #гейминг #одеяло
=====
Шон Таунсенд з Володимиром Пасікою.
31 липня о 19:41 ·
Ухвала по Энигме. Такого лютого треша и угара я ещё не видел никогда. Статья из-за которой началось мочилово "В Украине многие правоохранители объединяются в ОПГ для борьбы с правозащитниками" http://archive.is/dNaAl ("Вещественные доказательства" нужно сохранять, а не блокировать) Не знаю как там со статьей, но всё это дело очень дурно пахнет. И мусорско-судейскому ОПГ стоит надавать по рукам, а заодно и нац. комиссии, которая подмахивает злодеям. Мне даже трудно комментировать ухвалу, потому что я просто в шоке. #ACAB #Enigma #цензура #НКРЗІ Вовка - на нары!

=================
Заблокований матеріал вийде наступним постом

Пост спочатку надрукований тут: https://don-katalan.dreamwidth.org/2065964.html.
Tags: #acab, #enigma, #НКРЗІ, #гейминг, #одеяло, #тиндер, #цензура, беспредел, дебилы, менты, подонки, україна
Subscribe

promo don_katalan december 29, 2014 14:39 116
Buy for 50 tokens
Расшифровка секретного плана адмиистративно-территориального устройства России после ее распада От гуляющих по сети различных вариантов "государственного" устройства будущего российских территорий отличается наличием территорий в совместном управлении, возвратом исторических территорий…
 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 1 comment