Salus populi suprema lex (988) (don_katalan) wrote,
Salus populi suprema lex (988)
don_katalan

З фб про затримання Навального. "А нам своє робить"

Diana Makarova
Усе, що відбувається поза північно-східними кордонами нашої країни - мене особисто цікавить лише з одного боку:
- Вирішить місцевий фюрер розпочати чергову "маленькую победоносную войну" чи ні?
Досвід підказує, досвід не дасть збрехати - там вважають, що усі народні обурення та заварушки вдало гасяться "маленькими победоносными войнами"
От, власне, єдиний привід, щоб скоса спостерігати.
Та й таке...
=====
Андрій Іллєнко
Уявіть собі Росію без корупції. Коли бюджети на війну і знищення України не будуть розкрадатися, а все до останньої копійки буде ефективно використовуватися. Це ж катастрофа!
А у Навального лише одна глобальна претензія до Путіна, на який він розкрутився — корупція. Прямо сказав, що Крим вертати не збирається, отже і Донбас (а по окремому їх ніхто і не «поверне», до речі), отже війна продовжиться і при ньому.
Ніколай ІІ був безвольним ідіотом, а Лєнін енергійним і цинічним маніпулятором, на якого повелося багато українців, які повірили у «право націй на самовизначення». В результаті «антиімперіаліст» Лєнін продовжив існування імперії під іншим соусом.
Нас значно більше має турбувати доля татарських чи ерзянських політв’язнів та інших представників поневолених Москвою народів, які зараз сидять у РФ і про яких в нашому інфопросторі майже нічого не чути.
=====
Sergei Loiko
НАВАЛЬНЫЙ ЗАГНАЛ ПУТИНА В ЦУГЦВАНГ.
Арестовав Навального, Путин совершил внешнеполитическое самоубийство.
Эта соломинка ОКОНЧАТЕЛЬНО сломала спину коллективного западного верблюда.
С сегодняшнего вечера для западных лидеров Путин окончательно превратился в нерукопожатного восточного деспота северо-корейского толка.
Хуже Лукашенко.
=====
Ian Valietov разом з Yan Waletow.
По поводу ареста Навального. Первые впечатления.
Это ж как надо бояться обычного гражданина России, чтобы сначала пытаться его убить, причем, подленько, гаденько, как только и может делать это ботексное существо, а потом устроить комедию с арестом единственного оппозиционера России по надуманным уголовным делам.
Рассказывать, что Навальный - никто и имя ему - никак, а потом публично обделаться, перенаправить самолет из Внуково в Шарик, напустить своих псов...
И радостно завыло шакальё по всей России. Официальное, и не официальное, проплаченное и лижущее властную задницу по собственной инициативе...
А ведь Навальный больше шоумен, чем революционер. Медийщик, а не бомбист. Россия давно революционеров не видела, если в ней интеллигентного Навального называют оппозиционером.
В общем, все в жанре аннексированного Крыма и оккупированного Донбасса. Нас там нет, мы его не боимся, да кто он вообще такой...
Ботексная морда, расплывшаяся в лживой улыбке, вранье, лицемерие.
Современная Путинская Россия рукоплещет трусливому недодиктатору. Длительные аплодисменты от благодарного народа мудрой власти, переходящие в продолжительные восторженные полюции.
=====
Olexander Severyn
Для протоколу: ви там не сильно переймайтеся літаючим навальним і не сильно на нього сподівайтеся у нашій війні. Бо по-перше бозна що і як, а по-друге, у нього очі маніяка. Для протоколу.
Ну а по-третє, це вже не для протоколу, справа не у прізвищі вождя, а у ментальности московського народу.

- Пост спочатку надрукований тут: https://don-katalan.dreamwidth.org/2762199.html.
Tags: коллективное х%№ло, піар, рассея, х%№ло
Subscribe

promo don_katalan december 29, 2014 14:39 115
Buy for 50 tokens
Расшифровка секретного плана адмиистративно-территориального устройства России после ее распада От гуляющих по сети различных вариантов "государственного" устройства будущего российских территорий отличается наличием территорий в совместном управлении, возвратом исторических территорий…
 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 0 comments