Salus populi suprema lex (988) (don_katalan) wrote,
Salus populi suprema lex (988)
don_katalan

Про СБУ и ФСБ

Віктор Балога
За моєю інформацією, голова СБУ Якименко і Адміністрація Президента доповідають Януковичу, що завтра на ‪#‎євромайдан‬ прийде близько 700-800 тисяч громадян. Хоча насправді буде не менше, ніж 1,5-2 мільйони, що прогнозують українські спецслужби. Тобто, підлеглі готують своєму начальнику теплу ванну, дезінформуючи його про реальний стан справ, і хочуть показати, що акція пішла на спад.

І ще один дуже важливий момент: після повернення Президента з Сочі, Банкова активно користується інформаційною і методичною допомогою спецслужб РФ. В питаннях інформування глави держави щодо політичної ситуації, прогнозів по євромайдану і оцінці загроз, вони використовують дані, які надає Москва.

Висновок один - робота спецслужб України і Росії повністю синхронізована. А це значить, що обидві структури працюють на реалізацію одного сценарію по затягуванню України в орбіту РФ.

ну и еще с ОРД:
ФСБ готовит в Киеве «московские взрывы»?

По данным наших источников сотрудники Главка «К» СБУ арендовали несколько одно-двухкомнатных квартир в спальных районах Киева. Обязательное условие – чтобы окна кухонь выходили во двор, а не на проезжую часть. Несколько таких арендованных квартир находятся на улице Ялтинской. Руководили этими работами сотрудники ФСБ. По мнению нашего источника, квартиры арендовались для подготовки взрывов. В этом случае становятся понятными многочисленные сообщения о минировании метро, аэропортов и вокзала, вчерашнее минирование возле торгового центра «Перекресток» на Осокорках, а также заявление СБУ о проведении неких учений в связи с террористической угрозой. Несколько взрывов в спальных районах столицы вполне могут стать основанием для введения чрезвычайного положения.
Tags: балога, київ, майдан, орд, провокація, україна, янукович
Subscribe

promo don_katalan Грудень 29, 2014 14:39 116
Buy for 50 tokens
Расшифровка секретного плана адмиистративно-территориального устройства России после ее распада От гуляющих по сети различных вариантов "государственного" устройства будущего российских территорий отличается наличием территорий в совместном управлении, возвратом исторических территорий…
 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 0 comments